Snoochy Boochy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Snoochy Boochy » 25 мен рейды » 25 Men Raid!!! (05.04.2008) Суббота 15-00 on Server Time


25 Men Raid!!! (05.04.2008) Суббота 15-00 on Server Time

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Просьба всем кому вообще интересно ПвЕ и участие в 25 мембер походах быть в Он-лайне в 15-00 по серверу (17-00 по Москве).
Цель похода Grul's Lair и Mageridon Lair. Если у кого то есть комплекс "Я Крут нах мне  этот нуб иснт" могу сказать одно, "Начинать надо с малого".
По  рейду:
В он-лайне быть всемжелающим прнять участие в походе, собирать рейд заранее и планировать его состав, у меня пока нет ни возможности ни желания.
Желательно наличае как можно большего числа Хилеров, Магов, и самых экипированных Танков( Cidius / Uman ).
Если есть какие то пожелания,дорполнения,советы, или замечания прошу отписываться в этом топике только без флуда.

p.s.
Желательно увидеть тут коментарии и советы тех игроков кто был в 25мемебр истах (ХС, БТ). Особенно интересует формат состава на 25м инсты.

0

2

Сбор будет с 15-00 до 16-30 по серверу. Если к 16-30 не будет боевого состава, похож будет перенесен на неопределенный срок.
Никто не будет тянуть Вас "за уши" в ПвЕ прогресс, если Вы сами того не захотите.
Хочеться добавить еще, что посколько для большинства это будет  первый поход в 25м, будет множество вайпов, если Вы не имеете хорошего ПвЕ эквипа, просьба преобрести химию для усиления Вашего крапа шмота =)))

0

3

на Маги нужно 4+ танков..

0

4

Какой 25 мен)) вы серьезно? НАПИШИТЕ ХОТЯБЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ))) не ну это не серьезно)

0

5

Ну вот и пишите по делу, куда кого надо. Я  этим заниматься не только не хочу, но даже при желании я хз кого куда надо ибо я в таких походх никогда участия не принимал.

0

6

нам надо иметь как минимум 3 танка, потому что там есть треши 3вмести, их 2 на 1 танке никто не выдержит, ну во всяком случае у нас т6 нет пока), еще нужно как мин 3 ханта, потому что шамана(малугар) танчить нельзя, его танчат ханты, нужен хорошо ПВЕ одетыймаг( или на фаер рес одетый маг, тоже не помню) =))) скорее на фаер рес одетый, чтобы танчить мага (малугар), ну и ДПС по жесче, а то на груле, после 13баффов на нем, начинается жопа, которую мы не пройдем, там он критовать жестко начинает....... вот так вообщем

0

7

Я постараюсь успеть в суббботу к 16 00.

0

8

Oreon1k написал(а):

нам надо иметь как минимум 3 танка, потому что там есть треши 3вмести, их 2 на 1 танке никто не выдержит, ну во всяком случае у нас т6 нет пока), еще нужно как мин 3 ханта, потому что шамана(малугар) танчить нельзя, его танчат ханты, нужен хорошо ПВЕ одетыймаг( или на фаер рес одетый маг, тоже не помню) =))) скорее на фаер рес одетый, чтобы танчить мага (малугар), ну и ДПС по жесче, а то на груле, после 13баффов на нем, начинается жопа, которую мы не пройдем, там он критовать жестко начинает....... вот так вообщем

на шаму 2 хунтов хватает.. магу надо просто много хп, любой маг а3 оттанкует ..

0

9

ну по сути , это првельнее будет, просто 3 ханта, его реально сносят, и когда рейд до него доходит, то остается тока треть, а то и того меньше=))) ну усли 2 тоже верно, так вы быстрее снесете остальных

а главное плиз !! чтобы все были под поушанами и разными вкусными филе и т.п.(надеюсь поняли), не важно какими пусть и слабенькими но были!!!, и по больше, а то чует сердуе что не с первого убьем, груля точьно))

пусть будет чтоб потом не говоили что не знаете: никаких ЯДОВ на трешах воинах!!! рейд положите весь!!! =)) сам так делал)))

0

10

я в смогу примерно в 17 00 либо позже :(

0

11

Starscreem написал(а):

пусть будет чтоб потом не говоили что не знаете: никаких ЯДОВ на трешах воинах!!! рейд положите весь!!! =)) сам так делал)))

имеется в виду любые блидинг эффекты на ограх с топорами.. чей эффект будет тикать, на того агрица моб, забавно =) но у нас рейды не падали, макс пара тройка таких нубов..

0

12

и ваще, прежде чем кого-либо убивать, надобно каждому зайти на сайтик типа вовики.ру и почитать тактику на боссов , расстановки , ну или хотябы свою роль в рейде..

0

13

а мне вот нравицца в ведре слушать тактики Ж)

0

14

А я  до 15:30 - 16:00 буду на семинаре в универе :), а потом может пойду пиво пить. А тактику интереснее самому придумывать на ходу :)

0

15

eshka avatarka zachetnaya =))

0

16

http://wow.blizzard-rus.ru/allinstancing/grullslair/ тактики

0

17

Ну что больше не берем ветерка в райды? Вчера ходили с блайз в логово груля до 1 босса, с 3 попытки убили его, дропнулись 3 пары тир4 плечей(2 на шама и 1 на приста) и двуручная майса. Дроп распределялся мастерлутом ветерком, поролили майсу - выиграл вроде кто-то из блайз, забрал ветерок, далее ролили первые плечи - выиграл сантехник, а забрал кто? Прально, опять ветерок(сантехник-94, ветерок-87), соответственно это вызвало обоснованное негодование со стороны блайз, тем временем ролим 2 пару плечей и рол, в первые за все время рола тиров, выигрывает маркоска :), НО чтоб быть честным по отношению к блайз, дроп отдаю сантехнику. Я конечно понимаю что ветерку не терпится в фулл тир одется быстрее всех, но с такими выкидонами хрен кто с нами вообще куда-либо пойдет, и можно будет забыть про совместные походы 25 мен инсты. Если блин не можешь смотреть кто как наролил, то давайте будем все нид жать, кому нужна шмотка и пусть игра сама ролит и распределяет лут.
Короче предлагаю штрафануть ветерка, но пока не знаю как: можно на голду(1000г стоят тир4 плечи?) или на след дроп тира.

0

18

на пиво с шишками штрафануть :D

0

19

Значит увожаемый маркоска :
1 молоток по ролу выиграл я та как ролили вдвоем, чел наролил около 20 я около 50...

2 ДАПРЕЗНАЮСЬ ПЛЕЧИ Я ПРОГЛЯДЕЛ А НЕ СПИЗДЕЛ НО ХЕР ЧЕ ТЕПЕРЬ ДОКАЖЕШЬ И ТЕБЕ И БЛЕЙЗАМ И ЛЮБОМУ А ТО ЧТО САНТЕХНИКУ ОТДАЛ ТАК ЭТО ПО СПРОВЕДЛИВОСТИ, ЕСЛИ ТЕБЯ СПАСЕТ 1000Г ТО Я ТЕБЕ ОТДАМ И ЗАКОНЧИМ НА ЭТОМ, НО ЕСЛИ БЫ ДОЛБОЕБЫ ТИПА ТЕБЯ НЕ ФЛУДИЛИ В ЧАТЕ КОГДЯ Я ДРОП ДЕЛИЛ ТО ВСЕ БЫЛО БЫ НОРМАЛЬНО!

3 БЫЛ ПИК АП РЕЙД НЕ ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ И КОТОРЫЙ ВЫТАЩИЛ ПОСУДИ УМАН 1!!! ТАК ЧТО БЛЕЙЗЫ если НЕСМОГУТ МОЙ ЛИЧНЫЙ КОСЯК ПРОСТИТЬ НУ НЕ СУДЬБА ЗНАЧИТ... ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ ПОХОДИЛИ ТУДА ВСЕ БЫ, ВСЕ!!!!! ОДЕЛИ КТО ЧЕГО ХОЧЕТ А ОНИ СРАЗУ НАХЕР И ТД...

0

20

Сам ты долбаеб, я не флудил во время рола, а если ты слепой или не умеешь считать, то это твои проблемы. Хотел бы посмотреть как бы ты тут щас отписывался если бы кто-то другой снидил шмот не по ролу.

0

21

маркоска ты прав лишь в том что я слепой и считать не умею когда флудят... да это мои проблемы, ЗА НИХ ИЗВЕНЯЮСЬ!

А В ТАКОЙ БЫ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ бы кто-то другой снидил шмот не по ролу Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫ ПОСТУПИЛ... ЧЕСНО...
НАВЕРНОЕ ОГОРЧИЛСЯ И ЖДАЛ СЛЕДУЩЕГО РАЗА... НО ЛИЧНО С ТОБОЙ Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ КУДА ЛИБО ХОДИТЬ ДА ПРОСТИТ МЕНЯ ОВЕР ;)

маркоска с меня пиво короче =) договорились?

0

22

Лана по пиву и забываем про фсю эту х.. в алкогольном беспамятстве :)

0

23

Маркоска, эт пипец, во первых, плечи сантехнику дастались по счастливай случайности, он их не заслужил даже на 10 %, Во вторых , мейс взял ветер, причем рол был и в нем выйграл ветерок, в третьих, еслибы упали пристовские плечи они бы уже были на диозе ( пристовских плечей небыло, были плечи на шамана ханта рогу друида пала лока мага , но только не на приста), в четвертых , я бы сказал что мы убили его со 2 раза тк 1 раз просто ступил хант. Огорчило то что факинг AV свалили в свой задроченый каржан и не решили пойти убить груля-мага, там многие даже баджик незаслужили, судя по рекоунту, зеленые или а1крапожые. Что насчет тебя маркоска, так ты даже неудосужился зайти в войс час чтобы послушать тактику, 2 вайп был, можно сказать по твоей вине ( надо найти крайних ) ты небыл в войсчате и не слышал что ты хилиш мага, тем самым маг склеился. Большое спасибо нужно сказать Уману и маджестику, еслиб не они хрен мы бы его убили, как инвизибл с 20 раза может быть.
зы. прочитал только половину первого поста маркоски, невыдержал бреда

Отредактировано Soldatik (2008-04-17 14:41:03)

0

24

обтекай :D

0

25

Какой войс чат? Прога или вововский? Мне в чате написали ясно хилить хантов, еще в РМ написал уман хилить сначала холода, потом сказал его хилить, все. Про войс чат не зашел так ка не знал как. Я читал что мне адресовано было и делал то что говорили, так что не гони. Если мне РЛ не написал чтоб хили мага, то его упущение, но и в послед разы я мага не хилил, а делал то что мне непосредственно писали.

0

26

маркоска прочьти мнение солдатика еще раз перед тем как кудалибо идти просится!
пс по поводу диоза +1 =)

0

27

А почему плечи были бы на мне? Там было мноо варов  друидов и пристов, виной всему случайность и невнимательность. ЗА себя могуотсетить я бы ролил на  ровне со всеми. Для меня шмот не критичен, т.к. чем я лучшеодет тем лучше рейду а не мне. Для себя я вынес все с ареныи этим доволен )

0

28

сейчас токены падают рандомно (там был 1 токен пала и 2 токена шамана, это наверно о чемто говорит xD ) приста было только 2 , ты и я , мне т4 в топку ненужны))
а насчет маркоски, то я внятно обьяснял как сделать всем войс чат, я писал- нажмите Esc, там саунд/ войс, 2 закладка снизу, и уже там нажать на единственую кнопку. рл 100 раз проговорил кого хилять, и ударьте меня по голове  xD , если он не говорил что маркоска и диоз хилят маджестика ( мага ), позже, после 2 тупого вайпа, он уже поменял хил, ветер хилял холода или умана (непомню точно), и тогда ты должен был хилять хантов или кого ты там хилял... понравились конечно палы-слакеры, 4 пала и только 2блесинга, ветра и свара(насколько я понял). Лисенок отожгла конечно  с блесингами)) палли кризис)

Отредактировано Soldatik (2008-04-18 16:10:54)

0


Вы здесь » Snoochy Boochy » 25 мен рейды » 25 Men Raid!!! (05.04.2008) Суббота 15-00 on Server Time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно